Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Бурлачко и Кондратьев поздравили кубанских женщин с 8 Марта

мероприятие
Фото: пресс-служба ЗСК

КРАСНОДАР, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравили жительниц Кубани с Международным женским днем.

Так, в Музыкальном театре краевого центра собралось более 1000 представительниц прекрасного пола из разных уголков региона. Кондратьев, обращаясь к женщинам, отметил, что «на Кубани живут самые красивые женщины в России, поэтому и сама Кубань красивая», сообщает пресс-служба ЗСК.

«Современная женщина – не только мать и хранительница семейных ценностей. Сегодня без вас невозможно представить себе ни одну сферу жизни. Женщины становятся первыми в спорте, политике и бизнесе. При этом на любой должности и в любом деле наши женщины являют собой пример активности, профессионализма и высокой ответственности за результаты своего труда», – сказал Бурлачко.
При этом председатель ЗСК отдельно поздравил представительниц старшего поколения: «Низкий поклон нашим женщинам-ветеранам!»

«ФедералПресс» напоминает, что иркутские автомобилисты решили по-особенному поздравить женщин с 8 Марта.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.