КРАСНОДАР, 13 марта, ФедералПресс. В доме на ул. Славянской в Краснодаре почти завершены работы по демонтажу аварийных конструкций. В вчерашнему вечеру специалисты демонтировали несколько поврежденных плит перекрытия и практически завершили разбирать кровлю.
По словам заместителя главы Краснодара Владислава Ставицкого, к вечеру 12 марта дня демонтированы три плиты перекрытия, разобрана кирпичная кладка на кровле, практически завершен демонтаж самой кровли и поврежденных конструкций пятого этажа, сообщает пресс-служба города.
Кроме этого, сегодня, после завершения демонтажа, будет производиться уборка территории. Затем специалисты продолжат обследование дома.
«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад в кубанской столице временно расселили жильцов 3 подъезда дома по ул. Славянской, 75.


