Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Два завода «Кубань-Вино» ждет модернизация в этом году

вино
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. В этом году проведут модернизацию сразу на двух заводах «Кубань-Вино». Ее проведут не только для замены прежнего оборудования, но и для увеличения объема производства компании.

Обновление ждут предприятие первичной переработки в ст. Тамань и производственную площадку в городе Темрюк. По словам директора Обособленного подразделения «Кубань-Вино» в ст. Тамань Александра Бастанжиева, с одной стороны, это производственная необходимость, обусловленная требованием рынка к качеству выпускаемой продукции, с другой – увеличить существующие производственные мощности, сообщает пресс-служба ООО «Кубань-Вино».

Работы по модернизации оборудования в Темрюке собираются завершить до конца нынешнего года, в ст. Тамань установку нового оборудования закончат уже к началу сезона
переработки.

«ФедералПресс» напоминает, что ГК «Абрау-Дюрсо» купила в Краснодарском крае 842 га за 268 миллионов рублей под высадку виноградников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.