Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Перестал выходить на связь». На Кубани ищут пропавшего подростка

полиция
Сообщение поступило утром 22 марта

МОСТОВСКОЙ, 23 марта, ФедералПресс. В Мостовском районе Краснодарского края пропал 15-летний подросток. Ведутся поиски.

Сообщение поступило утром 22 марта. Мать школьника рассказала, что ее сын ушел из дома в лес и все еще не вернулся. Женщина уточнила, что в районе обеда подросток позвонил ей и сообщил о том, что заблудился. Спустя время связь с подростком прервалась, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время обследуется западная сторона поселка Псебай и хребет южной стороны горы Герпиген с применением служебных собак. Поиски осложняют плохие погодные условия.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно на Кубани пропал подросток. Его нашли в гостях у друга. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.