Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Заксобрание Кубани проведет планерное заседание 28 марта

КРАСНОДАР, 26 марта, ФедералПресс. В среду, 28 марта нынешнего года, Законодательное собрание Краснодарского края проведет очередное 8 пленарное заседание.

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко рассказал о повестке мероприятия. Так, на нем обсудят законы: «О развитии животноводства и производства животноводческой продукции на территории Краснодарского края», «О внесении изменения в статью 2 Закона Краснодарского края «О налоге на имущество организаций», «О внесении изменения в статью 3 Закона Краснодарского края «О мерах дополнительной социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате коммунальных услуг на территории Краснодарского края», постановление «Об отрицательных отзывах на проекты федеральных законов» и другое, сообщает пресс-служба Заксобрание.

Мероприятие состоится в десять часов утра.

«ФедералПресс» напоминает, что Кондратьев внес в ЗСК законопроект о мерах компенсации для инвесторов-застройщиков проблемных объектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.