Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В сети появилось видео пьяной драки супругов-полицейских в магазине Краснодара

КРАСНОДАР, 24 апреля, ФедералПресс. Идет проверка.

В Краснодаре организовали проверку видео, на котором якобы запечатлена драка с участием сотрудницы одного из подразделений краевого управления МВД РФ.

Отметим, что в понедельник, 23 марта в Telegram-канале «Типичный Краснодар» появилось видео, на кадрах которого видно, как мужчина и его спутница пришли в ночное время за алкоголем в магазин. Им отказали, тогда пара начала ругаться с сотрудниками. Известно, что нетрезвая женщина продемонстрировала продавцам документ и представилась сотрудником полиции. Камеры наблюдения также запечатлели потасовку около магазина.

Позже выяснилось, что буйными посетителями оказались подполковник полиции в отставке, а ныне глава благотворительного фонда и его супруга – капитан полиции и действующий сотрудник одного из подразделений полиции края.

В настоящее время в главке МВД по Краснодарскому краю организовали служебная проверка в отношении сотрудницы полиции. Если же информация подтвердиться, то ее ждет строгое дисциплинарное наказание вплоть до увольнения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.