Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
2

Старший помощник председателя СКР и зампрокурора Кубани приедут в Псебай, где убили многодетную мать

прокурор
Фото: prokuratura.tomsk.gov.ru

ПСЕБАЙ, 23 мая, ФедералПресс. Встреча пройдет сегодня.

Сегодня, 23 мая, заместитель прокурора Краснодарского края Зулима Бачемукова лично встретится с местными жителями кубанского поселка Псебай. Мероприятия пройдет в три часа дня.

«ФедералПресс» напоминает, что 13 мая в поселке произошло страшное убийство многодетной матери. Местные жители рассказали о банде подростков-убийц, из-за которых местные держатся страхе.

В поселке Бачемукова проведет межведомственное совещание по вопросам профилактики преступлений и правонарушений. Вчера, в населенный пункт уже приезжали представители прокуратуры. Вместе с представителями полиции, СК и местной администрации они встретились с жителями. У граждан приняли заявления и предложения, по изложенным там фактам организованы проверки.

Кроме этого, завтра в Мостовской район приедет старший помощник следственного комитета России Игорь Комиссаров. Такое поручение дал председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Он встретится с местными в 10:00 в ДК «Юбилейном».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.