Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Певец из Сочи обвинил Ревву в плагиате

СОЧИ, 26 июня, ФедералПресс. Иск уже подан в суд.

Начинающий исполнитель из Сочи Руслан Кагарманов заподозрил популярного шоумена и певца Александра Ревву в плагиате.

Известно, что Кагарманов уже подал иск в суд на бывшего участника сочинской команды КВН «Утомленные солнцем» Ревву. Поводом для конфликта стала песня под названием «Чика». По словам молодого музыканта, он написал композицию еще два года назад, в 2016. После чего разместил ее в социальных сетях, но вскоре услышал ее в исполнении знаменитого шоумена. При этом, слова песни были переделаны и исковерканы.

Начинающий сочинский исполнитель отметил также, что его песню «изуродовали», лишив какого-либо смысла. В настоящее время Кагарманов подал на Ревву иск в суд за нарушение авторских прав. Первое заседание уже запланировано на середину июля.

Как пишет ИА KrasnodarMedia, сам Ревва удивлен обвинениями в свой адрес. Он опровергает обвинения и считает, что сочинец просто хочет стать знаменитым и попасть на телеэкраны за его счет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.