Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Губернатор Кубани попал в топ-100 самых влиятельных россиян по мнению Forbes

Кондратьев
Фото: администрация Краснодарского края

КРАСНОДАР, 30 августа, ФедералПресс. Путин занял первое место автоматически.

Forbes впервые составил рейтинг ста самых влиятельных россиян. В него вошли чиновники, бизнесмены, топ-менеджеры и силовики. По словам американского издания, президент России Владимир Путин занял первое место автоматически, так как глава государства находится второе место в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира.

В первую пятерку также вошли предправления СбербанкаГерман Грефи «Газпрома» – Алексей Миллер, главный исполнительный директор «Роснефти»Игорь Сечини премьер-министрДмитрий Медведев. А в десятку смогли попасть гендиректор «Сургутнефтегаза»Владимир Богданов,глава ЦентробанкаЭльвира Набиуллина, директор ФСБАлександр Бортников, генеральный директор РЖДОлег Белозерови президент «Лукойла»Вагит Алекперов.

В топ-100 вошел и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он занял 89 место.

«ФедералПресс» напоминает, что журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира. В рейтинге сразу две звезды фильма «Мстители: Война бесконечности».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.