Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Всекубанский субботник прошел в микрорайонах Краснодара: «Губернский» и «Панорама»

Фото: пресс-служба компании «ЮгСтройИнвест»

КРАСНОДАР, 15 сентября, ФедералПресс. Компания ЮСИ постаралась сделать субботник не только полезным, но и занимательным.

Скоро Краснодар отметит свое 225-летие, в преддверии этой даты прошел всекубанский субботник. Жители построенных «ЮгСтройИнвест» микрорайонов «Губернский» и «Панорама» присоединились к краевому мероприятию.

«В преддверии юбилея нашего любимого города, компания «ЮгСтройИнвест» совместно с жителями микрорайонов провела субботник. Жители с удовольствием откликнулись на это приглашение. Для работников ЮСИ такие мероприятия уже давно стали доброй традицией. Несколько раз в год мы наводим вместе с жителями порядок в наших микрорайонах. Так, у каждого появляется шанс внести свой вклад в улучшение облика родного города», – прокомментировал заместитель генерального директора компании Андрей Анашкин.

В «Губернском» жители высаживали кусты и белили деревья. В «Панораме» приводили в порядок прилегающую территорию, убирали дворы и окапывали деревья. Стоит отметить, что участие в акции жители принимали целыми семьями и с большим удовольствием приводили в порядок и установленные здесь арт-объекты.

«Участие решили принять всей семьей, со всеми соседями, потому что это здорово, это отлично сплачивает коллектив. Это действительно очень семейное мероприятие. Здесь мы можем показать детям, что на территории нашего дома должно быть чисто, и что ответственны за это люди», – рассказала Лавринова Наталья, проживающая в микрорайоне «Губернский».

Жители и «ЮгСтройИнвест» превратили субботник в настоящий праздник, проявив изобретательность. Так, были подготовлены специальные плакаты, которыми давали мотивировку и заряд бодрости не только участвовавшим в мероприятии, но и всем кто проходил мимо. В конце мероприятия компания ЮСИ вручила всем памятные значки «Герой труда ЮгСтройИнвест».

«Субботник – всегда праздник. Считаю, что нам сегодня удалось сделать много полезных дел для процветания микрорайона. Я здесь живу уже год, очень долго выбирал куда переехать, и, знаете, совсем не жалею. Я считаю, что мы сейчас в одном из самых красивых мест Краснодара, я в него действительно влюблен. Приятно смотреть как микрорайон становится все лучше и лучше», – рассказал житель «Панорамы» Владимир Мартынов.

Как ранее писал «ФедералПресс», компания «ЮгСтройИнвест» является одной из крупнейших в России. При этом ЮСИ работает не только в Краснодаре, но и Ростове, Ставрополе. Недавногруппа компаний «ЮгСтройИнвест» отметила свой день рождения. ЮСИ исполнилось 15 лет. В честь юбилея на аллее «Сердце Губернского» состоялся большой концерт. На мероприятие пришли тысячи жителей Краснодара. Хэдлайнером мероприятия стала поп-группа «5sta family».До этого,в микрорайоне «Губернском»в Краснодаре ЮСИ вочередной раз сдала дом раньше положенного срока. «ЮгСтройИнвест» порадовал жильцов 24 литера. В честь новоселья, во дворе нового дома был организован праздник. А 1 сентября в Краснодаре распахнула двери самая большая школа в краевой столицы, ее возведением занималась компания ЮСИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.