Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Краснодара стал наставником в конкурсе «Лидеры Кубани»

конкурс
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

КРАСНОДАР, 19 сентября, ФедералПресс. Молодые и талантливые руководители сейчас нужны и Краснодарскому краю и кубанской столице.

Пресс-служба администрации Краснодара сообщила, что глава муниципалитета Евгений Первышов стал наставником в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх». В финале краевого конкурса мэр примет участие в проверке знаний и управленческих навыков финалистов, а также даст консультации победителям.

Он отметил, что молодые и талантливые руководители сейчас нужны и Краснодарскому краю и кубанской столице.

«С удовольствием приму участие в этой работе. И надеюсь, что по результатам общения на конкурсе смогу пополнить городскую команду профессионалами, которые включатся в работу по развитию нашего города», – сказал Первышов.

Целю данной мероприятия является выявить и поддержать перспективных руководителей – представителей муниципальных образований региона.

«ФедералПресс» напоминает, что прием заявок для участия в конкурсе начался с 10 сентября. Любой желающий может заполнить анкету до 1 октября включительно. Сам конкурс проходит в четыре этапа.

Финалисты смогут принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях Кубани. Также в течение полугода им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.