Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Более 2,5 тысячи человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани»

лидеры
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. Наибольший интерес к конкурсу проявляют жители Краснодара.

На участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» было подано более 2,5 тысяч анкет. Всего, за две надели подали 2587 заявок. Из них 64 % – мужчины, 36 % – женщины. Большую часть составляют люди старше 30 лет – 67 %. До 30 лет – 33 %.

Из всех, кто подал анкету, высшее образование имеют 65 % заявившихся. Еще 20 % – окончили магистратуру, 15 % – бакалавриат. Кроме этого 70 % – замужем или женаты. Наибольший интерес к конкурсу проявляют жители кубанской столицы – 36 %. На втором месте – армавирцы. Их 10 %. На третьем – сочинцы, с 7 % заявок. Также активно поступают заявки из Тимашевского района и Анапы.

«ФедералПресс» напоминает, что конкурс проходит в четыре этапа. Полуфинал пройдет со 2 по 30 ноября. Самые перспективные попадут в финал. Там они примут участие в комплексной проверке знаний и управленческих навыков. Здесь конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, чтобы перенять их опыт. Недавно стало известно, что глава Краснодара стал наставником в конкурсе «Лидеры Кубани».

При этом, свои силы может попробовать любой гражданин, соответствующий условиям конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.