Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

премия
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

КРАСНОДАР, 5 октября, ФедералПресс. Предприниматели получат возможность рассказать о своем бизнесе представителям власти.

В кубанской столице пройдет открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках двухдневного бизнес-форума «Дело за малым». Мероприятие состоится 18 октября. Во время конкурса будут выбраны лучшие предпринимательские и муниципальные проекты.

Как сообщили в пресс-службе основной целью «Бизнес-Успеха» является поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах. Подать заявку на участие можно до 7 октября включительно.

Как отметили организаторы конкурса, предприниматели получат возможность рассказать о своем бизнесе представителям власти, инвесторам, банкирам, общественным деятелям и приглашенным экспертам из российской столицы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех». Это статуэтка «Золотой домкрат». Кроме этого, в число призов входит бесплатное обучение для быстрого роста бизнеса, рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов, а также поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

В пресс-службе уточнили, что также будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов. В их число войдут те, кто продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

рганизаторами конкурса выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата России. Кроме этого, мероприятие проводится при поддержке администрации Кубани.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале октября конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» закончил прием заявок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.