Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Многодетная мать на Кубани погибла от отравления грибами

грибы
Фото: pixabay.com

НОВОРОССИЙСК, 16 октября, ФедералПресс. В школе, где она работала, объявлен траур.

В Новороссийске несколько дней назад в больницу попала 40-летняя учительница местной школы. Она была доставлена после отравления, предположительно, грибами. Спустя время женщина скончалась в реализации.

По имеющимся сведениям, сейчас в реанимации находится ее муж. В семье также есть трое детей, младшему из которых 5 лет. Все они находятся дома. Известно, что супруги почувствовали отравление примерно в одно время. При этом, мужчину увезли в больницу сразу, а женщина от госпитализации отказалась, так как не с кем было оставить детей.

Спустя время учительницу все же доставили в больницу, однако степень интоксикации была уже слишком большой. После ее кончины, в школе, где она преподавала, объявлен траур. Также отмечается, что с детьми будут проведены уроки об опасности, которую могут таить грибы, сообщает KrasnodarMedia.

«ФедералПресс» напоминает, что шесть человек, отравившиеся грибами в храме, были госпитализированы в Симферополе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.