Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

На Кубани задержан директор передвижного цирка, где хищник набросился на ребенка

львица
Фото: pixabay.com

УСПЕНСКОЕ, 29 октября, ФедералПресс. Расследование уголовного дела продолжается.

В Краснодарском крае задержали директора передвижного цирка, где львица напала на ребенка. Новокубанским межрайонным следственным отделом следственного комитета по региону продолжается расследование уголовного дела.

Следствие установило, что вчера, 28 октября, в селе Успенском Успенского района во время представления с дикими животными львица через ограждение набросилась на 4-летнюю девочку, которая сидела в первом ряду. Как сообщает «ФедералПресс», по предварительной информации, она вцепилась ребенку в шею – от уха до подбородка, преодолев ограждение. Животное затянуло девочку лапой к клетке и укусило.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по краю, сейчас директор цирка задержан. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи изъяли все имеющиеся бумаги, которые изучаются соратниками СК на предмет наличия у мужчины всех необходимых документов для осуществления данного вида деятельности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.