Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочинские власти подарили обещанную квартиру победителю детского «Голоса» спустя два года

Пахомов
Фото: instagram.com/an_pakhomov

СОЧИ, 30 октября, ФедералПресс. Мероприятие состоялось в кабинете мэра.

Глава Сочи Анатолий Пахомов выдал ключи от квартиры победителю шоу «Голос. Дети» Данилу Плужникову. Это произошло в кабинете мэра.

Как написал Пахомов на своей страницу в «Инстаграм», застройщик обещал подарить юному сочинцу жилье сразу после победы в конкурсе «Голос. Дети».

«И обещание свое сдержал», – написал глава города.

Кроме этого, мэр Сочи отметил, что муниципалитет гордятся юным артистом «и готовы помогать во всех начинаниях». При этом компанию, которая подарила Плужникову квартиру Пахомов не назвал.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад известный певец Дима Билан призвал городских властей подарить юному артисту квартиру, которую те обещали еще два года назад.

В 2016 году Плужников участвовал в программе «Голос. Дети», где попал в команду Билана. Он стал победителем суперфинала, и когда юный артист приехал в Сочи, маме мальчика позвонил мэр и пообещал квартиру в центре города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.