Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В «Губернском» прошел первый этап триатлона «Папа на спорте» на площадках от «ЮгСтройИнвеста»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В микрорайоне «Губернский» любительскую игру среди молодых отцов оценивали профессиональные футбольные судьи. Также жителям были представлены различные спортивные площадки «ЮгСтройИнвест».

Сегодня на центральном футбольном поле в микрорайоне «Губернский» прошел матч среди молодых отцов. Всего провели 9 игр. В матче состязались 6 команд, в каждой – по 6 человек. Игру судили профессиональные футбольные судьи.

Данное соревнование – первый этап спортивного триатлона «Папа на спорте». Также в рамках испытания пройдут турниры по пейнтболу и картингу. Кураж игроков, активная поддержка болельщиков и дух соперничества – вот чем запомнилась сегодняшняя игра.

Следует отметить, что спортивные семейные праздники стали для «Губернского» доброй традицией. ГК «ЮгСтройИнвест», застройщик микрорайона, активно поддерживает спортивные и семейные мероприятия и делает все, чтобы жители новых микрорайонов занимались спортом сами и прививали спортивные привычки своим детям.

Спортивная инфраструктура «Губернского» включает в себя воллейбольные и футбольные площадки, антивандальные тренажеры, крытый тренажерный зал, беговые дорожки, воркаут-площадку и роллердром. На сегодня в «Губернском» есть все для того, чтобы организаторам проводить соревнования разных уровней, а жителям вести здоровый образ жизни.

Скоро в «Губернском» выдадут ключи жильцам еще одного дома, микрорайон активно растет и развивается, а это значит, с каждым сданным домом появляется
все больше современных спортивных объектов.

Фото: Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.