Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Цеповяз сделал громкое заявление в своем первом видеообращении

камера
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 14 ноября, ФедералПресс. Цеповяз в своей первом видеообращение впервые прокомментировал ситуацию с деликатесами в колонии. По его словам, все это нарисовано на компьютере.

Осужденный член банды Цапков Вячеслав Цеповяз опубликовал свое первое видеообращение. В нем он сделал громкое заявление.

По словам заключенного, скандальные фотографии с шашлыками, крабами и икрой в колонии Амурской области – это фотомонтаж. Отмечается, что видеобращание есть в распоряжении у «России 24». Кроме этого, телеканал также имеет заявление Цеповяза, в котором он просит оказать содействие в защите свои прав. Он уверен, что они были нарушены после публикаций в СМИ семейных фотографий. А что касается деликатесов в колонии, по словам заключенного, такого и близко не было. С его слов, это нарисовано на компьютере.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно председатель Общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова рассказала о результатах первой проверки по скандальным фотографиям с деликатесами в тюрьме, на которых изображен осужденный Вячеслав Цеповяз. По ее словам, состав преступления так и не был найден. При это проверка прошла еще в апреле этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.