Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Мама, остановись!» В Армавире агрессивная автоледи ездила с человеком на капоте

автомобиль
Фото: pixabay.com/

АРМАВИР, 15 ноября, ФедералПресс. Инцидент произошел в районе бара. Женщина проехала несколько кварталов с девушкой на капоте и притормозила только в районе торгового центра «Слон» на Ефремова. Интересы потерпевшей будут представлять краснодарские адвокаты Валявский и Парамонов.

Вчера, 14 ноября, в Армавире около шести часов вечера на улице Советской Армии между Тимирязева и Ефремова за рулем машины с ребенком в салоне находилась автоледи. В какой-то момент она подрезала другой автомобиль и повредила бампер. Тут из пострадавшей легковушки вышла супруга водителя и подошла, чтобы решить вопрос. Однако, женщина за рулем в это момент начала трогаться с места и пострадавшая оказалась на капоте.

Женщина ухватилась за край и включила камеру, чтобы заснять автоледи. В этот момент ребенок, который был внутри машины начал плакать и кричать «мама остановись». Однако женщина проехала несколько кварталов с девушкой на капоте и притормозила только в районе торгового центра «Слон» на Ефремова.

Видео с этим инцедентом мгновенно разошлось по социальным сетям, а происшествие обсуждается во многих регионах России. Краснодарские адвокаты Александр Валявский и Дмитрий Парамонов, вступившие в дело со стороны защиты интересов потерпевшей, прокомментировали «ФедералПресс» свою позицию по данному делу.

«Мы считаем, что действия девушки водителя подпадают под признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мы взялись за защиту интересов пострадавшей», – прокомментировал «ФедералПресс» адвокат Александр Валявский.

По словам представителей потерпевшей девушки, в настоящее время она находится в состоянии шока. Очевидцы события попросили сотрудников правоохранительных органов и органов оперативно провести проверку, привлечь автоледи к ответственности и даже, возможно, лишить ее материнских прав.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно на автотрассе Краснодар – Ейск в Староминском районе произошла авария. В результате погибли два судебных пристава.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.