Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Попробую немножко отдохнуть»: Медведев поделился своими планами на новогодние праздники

Медведев
Фото: kremlin.ru

СОЧИ, 7 декабря, ФедералПресс. Вчера Медведев пообщался с журналистами. На встрече он поделился своими планами, куда собирается уехать на новогодние праздники.

Вчера премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, куда планирует поехать на новогодние праздники. По его словам, в планах у него посещение горнолыжных курортов Сочи.

Премьер-министр России поделился, что начало следующего года у него будет абсолютно таким же, как и для всех жителей России. 2019 год он встретит с гимна нашей страны, который прозвучит после поздравительных слов президента РФ Владимира Путина.

После этого, Медведев собирается немного отдохнуть. Если это у него сделать не получится, то он продолжит работать.

«После этого я попробую немножко отдохнуть, если получится, поеду покатаюсь на лыжах в Сочи, в горы», – сообщил премьер-министр России.

«ФедералПресс» напоминает, что среди отечественных курортов на новогодние праздники самые популярные у россиян – Сочи, Алушта и Ялта. В среднем в Олимпийской столице россияне бронируют отели на 6 ночей и тратят на аренду три тысячи рублей в сутки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.