Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дорожные службы восстановили разрушенный мост в сочинском селе

мост
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю

СОЧИ, 7 декабря, ФедералПресс. Вчера была смыта временная дорога, которую построили в сочинском селе взамен рухнувшего моста. Сейчас участок уже восстановлен.

В Адлерском районе Сочи в селе Нижняя Шиловка рабочие восстановили разрушенную временную дорогу через Чахцуцыр. Она была восстановлена около полуночи минувшей ночью.

Как сообщаю СМИ, за ночь дорожные службы экстренно отремонтировали временный мост. Накануне из-за подъема воды в реке его размыло. В настоящее время движение транспорта на разрушенном участке дороги восстановлено.

«ФедералПресс» напоминает, что дорогу установили после того, как три недели назад из-за обильных осадков рухнул мост. По ней был организован временный проезд транспорта. Вчера, 6 декабря, вода в реке Чахцуцыр поднялась и смыла данный участок дороги, из-за чего данный населенный пункт снова был отрезан от мира.

Председатель Нижнешиловского сельского округа Зовен Папазян также сообщил, что сейчас уже выполнен проект по строительству нового моста. К его строительству приступят в скором времени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.