Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Предновогодние пробки вдохновили жителя Краснодара на стихи

пробка
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. Краснодарцы в пробках сочиняют стихи и иронизируют над ситуацией. Видео набирает популярность. В стихотворной форме поэт иронизирует над ситуацией и бездействием властей.

В интернете набирает популярность стих краснодарца Михаила Пилипенко об одной из главных проблем города – пробках. Свое творчество он разместил на страничке в Instagram. Видео, где он сам декламирует стих, находясь в не движущейся машине, набрало более 270 просмотров.

В стихотворной форме поэт иронизирует над ситуацией и бездействием властей. Неделю назад власти заявили, что решат вопрос с пробками нетрадиционными способами. Какими, не уточняется.

В преддверии Нового года, проблема стала особенно актуальна. Видимо, Михаил Пилипенко решил внести свой вклад – и снять напряжение у водителей оригинальным способом. Ему удалось получить отклик. В комментариях пишут: «Браво, в точку!», «Истина, брат», «Просто класс!».

Ранее поэт прославился видео о потопах на улице Московской. Прошлое видео набрало почти 1000 просмотров. Творчество Пилипенко больше напоминает крик о помощи. Таким образом житель Краснодара надеется привлечь внимание чиновников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.