Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Титов хочет повторить «Немалый бизнес»

Борис Титов
Титов продолжит проводить национальную премию для предпринимателей

АБРАУ-ДЮРСО, 3 ФЕВРАЛЯ, ФедералПресс. Бизнес-омбудсмен Борис Титов рассказал «ФедералПресс» о планах продолжить проводить национальную премию для предпринимателей «Немалый бизнес». По его словами, организаторы конкурса были удивлены количеству заявок, поступивших от участников в этом году.

«Мы всегда знали, что премия – это один шаг. Мы всегда выстраивали достаточно большую задачу, идею... Вы о нас не забудете, не забудете о «Немалом бизнесе»... пока идет все как по маслу. Мы значительно перевыполнили KPI. Думали, тысяча заявок будет. Оказалось, что 32 тысячи», – рассказал Титов.

Бизнес-омбудсмен также рассказал о том, почему предпринимателю сегодня необходимо участвовать в подобных мероприятиях. По его мнению, премия «Немалый бизнес» дает стимул к последующему росту, а также позволяет по-новому выстроить отношения между предпринимателями и властью.

«Это нужно для самих победителей, для того, чтобы зафиксировать их успех... чтобы была огромная уважуха от других предпринимателей по отношению к ним. Второе – это нужно для других, потому что если фиксируются лучшие образцы, то есть стремление, стимул самому расти. А самое главное – это нужно для страны. Смысл не в том, чтобы провести эту премию. Главный смысл этой премии, что это один из элементов новой системы выстраивания отношений нового поколения предпринимателей и государства и людей в стране», – рассказал журналистам Борис Титов.

«ФедералПресс» удалось выяснить, что на данный момент идет запись гимна премии. Его исполнят музыканты из лейбла «Black Star». Помимо этого, стало известно, что на вручении премии будет зачитан манифест предпринимателей. Собеседник не стал уточнять какие идеи и ценностные суждения будут содержаться в этом тексте.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.