Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Лидеры России» вместе с сочинскими школьниками представили будущее страны

Участники финала конкурса вместе с учениками одного из сочинских лицеев создавали коллаж
Участники финала конкурса вместе с учениками одного из сочинских лицеев создавали коллаж

СОЧИ, 13 марта, ФедералПресс. Создание коллажа на тему, какое оно, будущее России, стало одним из командообразующих заданий конкурса управленцев.

На площадке парка науки и искусства «Сириус» участники финала конкурса управленцев «Лидеры России» встречали 300 учеников одного из сочинских лицеев. Вместе с детьми финалисты должны были создать коллаж – каким они представляют себе будущее страны.

Организаторы разложили на столиках листы ватмана, журналы (научно-популярные и о путешествиях), фломастеры, ножницы, клей. Это все – всего лишь инструменты для создания картинки будущего. Главное – фантазия и совместное творчество участников и детей.

В итоге получились самые разные истории – это и обведенные детские и взрослые кисти рук, и картинки большого технологического прорыва. Но все они полны оптимизма.

3f5b36ad6fa2381da3857d318d6f93e1.jpg

После такого увлекательного знакомства участники финала конкурса «Лидеры России» вместе с детьми отправились на совместную акцию. На Континентальном проспекте в Сочи они высадят более 300 деревьев и кустарников. Это – «Аллея лидеров».

Напомним, финал конкурса управленцев «Лидеры России» проходит в эти дни в Сочи. Имена победителей будут объявлены 17 марта.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.