Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Сочи стартует финал конкурса управленцев «Лидеры России»

В Сочи стартует финал конкурса управленцев «Лидеры России»
В Сочи стартует финал конкурса управленцев «Лидеры России»

СОЧИ, 13 марта, ФедералПресс. Лучших выберут из трехсот финалистов.

Парк науки и искусства «Сириус» в Сочи принимает лучших управленцев из разных уголков страны. Сегодня здесь начинается финальный этап конкурса «Лидеры России».

Официально открытие состоится в четверг, 14 марта. Но финалистам подготовили насыщенную программу уже накануне.

0b584724a5af10f1980a9a1071a447e8.jpeg

Рано утром все 300 участников заключительного этапа отправились в сочинские школы на открытые уроки. Финалисты расскажут ученикам о путях достижения личного успеха. Они постараются мотивировать ребят на саморазвитие. Отметим, что организаторы заранее поделили участников на пары. Таким образом, финалисты могли подготовиться к совместному проведению урока на одну из тем: «Мои самые важные уроки», «Как найти свой путь в жизни» или «Лидерство».

Вторую половину дня участники конкурса проведут на «Аллее Лидеров». Это территория Континентального проспекта в Адлере, где финалисты высадят деревья и кустарники. Вместе с учениками образовательного центра «Сириус» и одного из местных лицеев лидеры посадят более 300 кипарисов, пихт и магнолий. По словам организаторов, эта «акция станет своеобразным символом позитивных преобразований, возникающих в результате слаженной командной работы».

d19ed63c87a3c6d4f23bb06762416be5.jpeg

Также сегодня участников финала ждет мастер-класс паралимпийца-рекордсмена Сергея Бурлакова. Он расскажет о том, как, казалось бы, в безвыходной ситуации можно найти силы, чтобы жить и развиваться и даже стать спортсменом мирового класса сразу в нескольких дисциплинах.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.