Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

ФСБ ведет набор школьников и студентов на Кубани

Поиск
ФСБ ведет набор школьников и студентов на Кубани

КРАСНОДАР, 31 мая, ФедералПресс. В Ейске, Темрюке, Новороссийске, Сочи и Краснодаре стартовал набор студентов в образовательные организации ФСБ.

ФСБ начала набор кандидатов для бесплатного поступления в образовательные организации ФСБ России по программам высшего и среднего профессионального образования.

Отмечается, что рассматриваются только парни и мужчины. Возрастнйо регламент: от 16 до 22 лет – для не служивших, и до 24 лет, для тех, кто прошел службу. Как отметили в ведомстве, студенты ФСБ могут жить в общежитии бесплатно.

После того, как они получат образование по вышеперечисленным программам, им присваивается воинское звание «лейтенант» или «прапорщик».

Более подробно можно узнать на сайте ведомства или по телефону: 8-(861)-219-96-67 в Краснодаре, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что эксперты рекрутингового агентства рассказали о необычных профессиях в Краснодарском крае, которые могут подойти выпускникам школ и неопытным специалистам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.