Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Водонаева об отдыхе в Анапе: «Сколько людей с лишним весом»

водонаева
О пляжах Анапы Водонаева отозвалась лишь одним нецензурным словом

АНАПА, 6 июля, ФедералПресс. Телеведущая Алена Водонаева не смогла отдохнуть на море, потому что туристы оказались недостаточно красивы. Она обозвала их толстыми, а детей – больными.

«Женщины – с животами, жирные, неповоротливые. Толстые мужчины со свисающими складками на спинах и большими сиськами. Откормленные дети с лишним весом, которым их родители портят здоровье с малых лет», – написала он в своем блоге.

Пляжи Анапы ей тоже не понравились, чем именно, она не сказала, используя только одно нецензурное слово, которое не раскрывает сути. Но уточнила, что на море «адский обмен бактериями». Читатели предполагают, что она имела в виду большое количество отдыхающих.

Что интересно, как сообщалось ранее, когда-то у матери Водонаевой была квартира в Геленджике. Телеведущая публично возмущалась тем, что в доме нет воды. Чем ее заинтересовала Анапа, есть ли у нее там недвижимость, пока неизвестно. Но в телеграм-каналах шутят, что у серебрити нет денег на зарубежные курорты.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько осталось свободных номеров в отелях на разных курортах Юга, какие там цены, куда можно на чем добраться и где искать пустые пляжи.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.