Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

В аэропорту Красноярск откроется деловой комплекс

КРАСНОЯРСК, 3 июля, ФедералПресс. Работы по строительству комплекса уже начались.

В аэропорту Красноярск будет построен новый деловой и туристический центр. Работы проводятся в рамках капитального ремонта терминала № 1. Они уже начались. Инвестиции в проект составляют более сообщает о начале работ по капитальному ремонту Терминала 1. На базе обновленного терминала в будущем заработает деловой и туристический центр. Инвестиции в проект составят более 800 млн рублей.

Новый деловой комплекс будет включать залы премиум-класса, выставочные площади, гостиничные номера, конференц-залы, офисы, индивидуальные кабинеты. Он предназначен в первую очередь для обслуживания официальных делегаций. В комплексе будут предоставляться дополнительные услуги, заработают залы повышенной комфортности, выделенная зона таможенного контроля, воздушный пункт пропуска для организованных групп, бары и рестораны, современный отельный комплекс.

Обновленный терминал № 1 будет выполнен в том же стиле, что и недавно введенный в эксплуатацию пассажирский терминал аэропорта Красноярск. Общая площадь терминала составит 8,4 тыс. кв. метров. Все работы планируется завершить до конца 2019 года. 

Фото: пресс-служба аэропорта Красноярск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.