Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

КЭФ-2017 начал работу с молодежных мероприятий

В программу КЭФ-2017 включено более 70 мероприятий
В программу КЭФ-2017 включено более 70 мероприятий

КРАСНОЯРСК, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Четырнадцатый Красноярский экономический форум начал работу. Его тема - «Российская экономика: повестка 2017–2025».

Всего в программу КЭФ-2017 включено более 70 мероприятий. Это пленарные заседания, дискуссии, мозговые штурмы, круглые столы, семинары, выставки, презентации. На форум приехали делегации из 30 российских регионов и 20 стран. Участниками и модераторами мероприятий КЭФ станут российские политики федерального и регионального уровня, главы крупнейших компаний, ученые. 

Ожидается, что на КЭФ-2017 будут заключены договоры и соглашения, которые поспособствуют развитию экономики Красноярского края и России в целом.

Красноярский экономический форум будет проходить в течение трех дней, с 20 по 22 апреля. Первый день КЭФ по традиции отдан работе молодежной площадки «Поколение-2030». В этом году главной темой обсуждения на ней станут проблемы экологии. Основная деловая программа КЭФ-2017 начнется завтра.

Отметим, что на сайте Красноярского экономического форума ведется онлайн-трансляция главных его мероприятий. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.