Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Красноярец из неприязни убил и расчленил свою подругу

Подозреваемый признался во всем
Подозреваемый признался во всем

КРАСНОЯРСК, 13 октября, РИА ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело об убийстве против 42-летнего местного жителя. Его подозревают в том, что он забил ножом свою подругу, а потом расчленил ее тело, пытаясь скрыть преступление.

По данным Следкома, красноярец пригласил к себе в гости знакому, с которой он встречался около полугода. В какой-то момент между ними впыхнула ссора, закончившаяся трагически. Мужчина забил ножом свою подругу. Она скончалась на месте. Затем, чтобы скрыть содеянное, убийца принес тело в ванную там расчленил и увез на своем автомобиле в район Шинного кладбища.

Когда стало известно о пропаже женщины, следователи, отрабатывая круг ее общения, вышли и на подозреваемого. Он признался во всем. А 11 октября тело погибшей было найдено.

Следствие ходатайствует об аресте задержанного. Ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, опрашиваются родственники и знакомые потерпевшей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.