Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В крещенской проруби на реке Чулым найдено расчлененное тело

Убийство было совершено почти две недели назад
Убийство было совершено почти две недели назад

КРАСНОЯРСК, 23 января, РИА ФедералПресс. В Балахтинском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве своей подруги. Ее расчлененное тело было найдено в проруби на реке Чулым.

О страшной находке местные жители сообщили в полицию 20 января. Полицейские установили личность 42-летней погибшей женщины, а вскоре вышли на подозреваемого в убийстве - ее 32-летнего сожителя, нигде не работающего, ранее многократно судимого. Он был задержан и сразу дал признательные показания.

Как выяснилось, убийство он совершил более 10 дней назад, в ночь с 8 на 9 января. Мужчина и женщина распивали спиртное, и между ними вспыхнула ссора на почве ревности. Мужчина избил свою подругу кочергой. От полученных травм она скончалась. Убийца перенес тело в сарай. А 19 января расчленил, на санках перевез к Чулыму и сбросил в крещенскую прорубь. Тело на следующий день нашли сотрудники местной управляющей компании, которые убирали территорию. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.