Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Следователи выясняют обстоятельства нападения на фельдшера скорой помощи в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 4 мая, ФедералПресс. Скорую вызвала пьяная компания из пяти человек.

Следственный комитет по Красноярскому краю проверяет обстоятельства нападения на фельдшера скорой помощи, произошедшего вечером 2 мая.

В этот день на подстанцию № 6 скорой медицинской помощи поступил вызов: звонивший сообщил, что в одной из комнат общежития на улице Клюевской находится женщина, получившая ножевые ранения.

Медики - врач и два фельдшера - отправились на вызов. В комнате они застали пьяную компанию из пяти человек. В их числе была и пострадавшая - женщина с резаными ранами правого плеча. Пока медики занимались пациенткой, остальные участники застолья вели себя агрессивно. Неожиданно одна из присутствующих несколько раз ударила кулаком 41-летнюю женщину-фельдшера в ухо и глаз.

Пострадавшая обратилась в больницу, ей назначено амбулаторное лечение. Экспертиза определит степень тяжести телесных повреждений.

Следователи устанавливают лиц, находившихся на месте происшествия, опрашивают свидетелей и медицинских работников. По итогам проверки решится вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.