Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Опубликовано видео из Красноярского края с места аварии микроавтобуса с детьми

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, «ФедералПресс». Это были юные спортсмены, которые ехали на соревнование в соседний город.

Полицейские обнародовали кадры с места аварии, произошедшей в субботу, 1 декабря, на автодороге Дудинка – Алыкель – Норильск в Таймырском Долгано-Ненецком районе. В салоне Volkswagen Transporter находилась группа детей, в сопровождении двух взрослых направлявшаяся в Норильск на спортивные соревнования. Напомним, в результате ДТП погибли двое: 45-летний водитель и 47-летний пассажир микроавтобуса, один взрослый пассажир и шесть детей в возрасте от 13 до 15 лет попали в больницу.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter врезался в грузовик «КамАЗ», который остановился на трассе, из-за поломки, вызванной серьезными морозами, которые установились в крае.


Участники спортивной секции заказали частный автобус. В использовании школьного автобуса им было отказано. Видео спасательной операцииразмещено в группе ГИБДД 24 ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.