Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске неизвестный угнал автомобиль с ребенком. Родители в этот момент плавали в проруби

КРАСНОЯРСК, 20 января, ФедералПресс. Отмечается, что мальчик в порядке. Злоумышленник арестован.

Мужчина из Красноярска совершил угон транспортного средства, в котором находился спящий мальчик. Родители мальчика в это время находились в проруби.

Инцидент произошел в Крещение, когда родители совершали православный ритуал. Отец испуганного сына рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что они с женой направились в сторону проруби, пока их сын спал в машине. Вернувшись, на месте не было ни мальчика, ни автомобиля. Об этом информирует МВД России.

Интересно, что мальчик самостоятельно себя спас. Он набрал по телефону своим родителям и сообщил о местонахождении. Выяснилось, что мужчина попросту не заметил спящего ребенка. Когда он обнаружил неожиданную находку, то оставил автомобиль. Неизвестного задержали. Сейчас ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Ранее ФедералПресс сообщал, принц Филипп нарушил ПДД через два дня после аварии. На этот раз герцог Эдинбургский не пристегнул ремень безопасности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.