Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

У красноярского отделения «Единой России» сменился секретарь

Алексей Додатко избран на пост регионального отделения ЕР большинством голосов
Алексей Додатко избран на пост регионального отделения ЕР большинством голосов

КРАСНОЯРСК, 26 декабря, РИА ФедералПресс. В красноярском региональном отделении партии «Единая Россия» сменился секретарь. На 30-й отчетно-выборной конференции регионального отделения «ЕР» вместо Валерия Семенова, перешедшего на работу в Совет Федерации, на этот пост был избран Алексей Додатко.

 

Валерий Семенов выступил на конференции с отчетом о проделанной работе за последние 4 года. После этого состоялись выборы в президиум регионального политсовета, региональный политсовет, контрольную комиссию, пишут dela.ru. 

Был избран и новый секретарь отделения. На этот пост были выдвинуты руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Алексей Додатко и руководитель администрации Советского района Красноярска Владислав Логинов. За Додатко проголосвали 144 человека, за Логинова 57. 

Алексей Додатко по образованию юрист (окончил Красноярский государственный университет). Работал в краевой администрации, был депутатом красноярского горсовета. В 2013-2014 годах работал полномочным представителем губернатора Красноярского края в Центральном территориальном округе. С 2014 года руководит агентством печати и массовых коммуникаций региона. Партийной работой в «Единой России» занимается с 2004 года.  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.