Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Иск Юлии Стрельниковой к назаровскому горсовету оставлен без удовлетворения

Суд тоже решил, что глава города плохо поработала
Суд тоже решил, что глава города плохо поработала

НАЗАРОВО, 17 января, РИА ФедералПресс. Назаровский городской суд отказал главе города Юлии Стрельниковой в удовлетворении ее иска к местному горсовету. Стрельникова через суд добивалась признания ее работы удовлетворительной, в то время как депутаты горсовета выставили главе города за ее работу «неуд»

Напомним, решение о признании работы Стрельниковой по итогам 2015 года недовлетворительной горсовет принял еще в апреле. Основанием для этого стали бесконечные конфликты между представительной и исполнительной властью в Назарове, финансовые проблемы. возникшие у муниципалитета, а также ряд других причин. Неожиданно Стрельникова решила обжаловать это решение, причем только зимой. В свою очередь в горсовете не подвергают сомнению тот факт, что работа главы города была оценена в соответствии с законодательством.

Как сообщает «Назарово.онлайн», со стороны истца на судебном заседании, состоявшемся вчера, присутствовали сама Стрельникова и ее представитель, юрист Николай Стрельников. Горсовет представлял юрист Николай Никулин. 

Суд, рассмотрев аргументы обеих сторон, признал решение горсовета законным. То есть работа главы города Назарово Юлии Стрельниковой по итогам 2015 года все-таки признается неудовлетворительной. Будут ли представители истицы обжаловать это решение, пока неизвестно. Но на это у них есть 30 дней. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.