Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Усс пообещал кадровые перестановки в правительстве Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 3 октября, ФедералПресс. Александр Усс, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Красноярского края, был официально представлен региональным властям. Указ о назначении зачитал представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло.

Александр Усс, рассказывая о первоочередных задачах, которые он намерен решить на новом посту, упомянул и о возможных кадровых перестановках.

"В соответствии с уставом края я подписал распоряжение, которое предполагает, что все члены правительства в полном составе продолжают свою работу. У нас сохранится преемственность, однако произойдут и изменения, связанные с тем, в какой мере члены правительства и иные должностные лица будут соответствовать тем задачам, которые поставит перед нами жизнь", - цитирует Александра Усса пресс-служба Заксобрания.

Он отметил, что первые кадровые изменения могут произойти уже в ближайшие недели, а полностью управленческая команда в крае будет сформирована до конца года.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.