Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Первый заместитель мэра Красноярска уходит в отставку

КРАСНОЯРСК, 30 октября, ФедералПресс. Андрей Игнатенко, первый заместитель главы Красноярска, покидает свой пост. Об этом он сам заявил сегодня на совещании в мэрии.

О предстоящей отставке Андрей Игнатенко сообщили dela.ru со ссылкой на его слова. Однако официальных распоряжений на этот счет пока не было. Как, разумеется, не было и официального назначения на эту должность Владислава Логинова, которого прочат в первые замы главы Красноярска с того момента, как мэром стал Сергей Еремин.

Отметим, что Андрей Игнатенко был первым заместителем главы города с того времени, как на эту должность был избран Эдхам Акбулатов, то есть с 2012 года.  До этого Акбулатов и Игнатенко работали в краевом правительстве, то есть, по сути, пришли в мэрию как одна команда. С уходом Акбулатова с поста мэра вполне логично выглядит и отставка Игнатенко, замечают в этой связи dela.ru.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.