Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Владислав Логинов стал первым заместителем мэра Красноярска

КРАСНОЯРСК, 31 октября, ФедералПресс. Владислав Логинов официально стал первым заместителем главы Красноярска. На новую должность он назначен был вчера, 30 октября.

О решении назначить Логинова своим первым замом на селекторном совещании сообщил новый мэр Красноярска Сергей Еремин.  Владислав Логинов будет координировать взаимодействие районов города, департаментов и управлений администрации, курировать блок вопросов, связанных с реальным сектором жизни города, пояснил Еремин. 

До этого назначения Владислав Логинов работал руководителем администрации Советского района Красноярска. Он участвовал в недавнем конкурсе на должность мэра, стал одним из четверых кандидатов, допущенных комиссией к голосованию в горсовете, но в день, когда как раз и должен был быть избран новый глава Красноярска, взял самоотвод

Напомним, вчера о своем намерении уйти в отставку заявил Андрей Игнатенко, работавший первым заместителем мэра Акбулатова.

Фото: Сибновости

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.