Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Плюс два замминистра. Новые назначения в правительстве Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 29 мая, ФедералПресс. Назначены новые заместители министров промышленности и строительства Красноярского края.

В правительстве Красноярского края новые назначения. Заместителем министра  промышленности, энергетики и ЖКХ назначен Андрей Шлома. Напомним, еще вчера обсуждалась его отставка с поста главы Кировского района Красноярска по собственному желанию. Как оказалось, вчера же был его первый рабочий день в новом статусе. Со Шломой, согласно распоряжению, опубликованному на сайте краевого правительства, заключен контракт на один год. 

Заместителем краевого министра строительства назначен Евгений Ганчуков. Он также вступил в должность, контракт с Ганнуковым заключен на три года.  Евгений Ганчуков до этого назначения занимался бизнесом. был учредителем нескольких предприятий, работал директором  по развитию строительной компании «Монолитхолдинг» и арбитражным управляющим.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.