Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Администрация Красноярска провела новые кадровые перестановки

КРАСНОЯРСК, 28 декабря, ФедералПресс. Под конец года сразу три красноярских чиновника поменяли место работы.

В мэрии Красноярска сообщили о принятых накануне кадровых решениях.

С 27 декабря глава Центрального района Красноярска Дмитрий Дмитриев переведен на работу в администрацию Советского района. На какую именно должность - в мэрии не сообщили, зато в распоряжении указано, что просьбу о переводе высказал сам Дмитриев.

Исполняющим обязанности руководителя администрации Центрального района вместо него назначен Евгений Трофимов, который меньше недели назад стал первым замом главы района. До этого назначения Трофимов руководил УВД по Ачинску, а в ноябре этого года вышел на пенсию по выслуге лет.

И вчера же, 27 декабря, на должность вице-мэра - руководителя департамента общественной безопасности в порядке перевода принят Андрей Коротков. Ранее он был руководителем Советского района, однако покинул этот пост 27 ноября, когда вместо него был назначен Михаил Попелышев, ранее работавший в системе ФСИН. Примечательно, что Коротков занял должность, на которой до 27 ноября работал также бывший сотрудник ФСИН Геннадий Гартман, ныне возглавивший Октябрьский район города вместо Игоря Кима.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.