Красноярский край
0

Весь пьедестал на первенстве мира по фитнес-аэробике заняли красноярцы

Красноярцы оказались всех сильнее и в командных, и в индивидуальных соревнованиях

КРАСНОЯРСК, 25 октября, РИА ФедералПресс. В Австрии завершились соревнования первенства мира по фитнес-аэробике. В числе 22 команд-участниц было 3 представляющих красноярскую детско-юношескую спортивную школу. Все красноярские команды вернулись с турнира с медалями.

Как рассказали в пресс-службе Крайспорта, все наши команды вышли в финал мирового первенства по дисциплине «Хип-хоп» в возрастной категории от 7 до 13 лет, а в итоге и заняли весь пьедестал.

Первое место заняла команда «Бласт», на втором - «Сталкер», а третье у «Умки-Страйк».

А представитель команды «Умка-Страйк» Никита Антонов к тому же еще стал победителем в индивидуальных выступлениях в дисциплине «Батл-дети» в категории «кадеты» (7-13 лет). Домой, в Красноярск, Никита тоже привез золото мирового турнира.