КРАСНОЯРСК, 19 октября, ФедералПресс. С сегодняшнего дня на автобусных маршрутах № 20 и 49 вводятся дополнительные остановки на улице Караульной. Как пояснили в мэрии, это стало возможным после сдачи в эксплуатацию новой дороги в этом районе.
У автобуса № 20 маршрута автовокзал «Восточный» – кардиоцентр и № 49, который ездит по маршруту Ветлужанка – кардиоцентр, появятся дополнительные остановки. В направлении движения от кардиоцентра вводятся остановочные пункты в районе домов № 47 и № 41 по улице Караульной. По направлению к кардиоцентру новые остановки оборудованы в районе домов № 46 и 84 по улице Караульной и дома № 122 по улице Линейной.
Новые остановки действуют начиная с сегодняшнего дня. В ближайшее время решится вопрос с их названиями.
Информацию о движении автобусов можно получить круглосуточно в диспетчерской службе городского пассажирского транспорта по телефону: 256-84-00, в Call-центре: 223-55-56 или на сайте.


