Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Дорожный ремонт в Красноярске никак не закончится

КРАСНОЯРСК, 23 октября, ФедералПресс. В Красноярске продлены сроки перекрытия участка на улице Киренского, сообщили в мэрии. Участок был закрыт для транспорта из-за строительства подземного перехода, и все работы планировалось закончить к середине октября. Сейчас срок завершения работ сдвинулся на 10 ноября.

На улице Киренского сейчас запрещен поворот с улицы Копылова в сторону улицы Годенко. На время перекрытия участка одностороннее движение будет организовано на Киренского нна участках от ул. Пролетарской до Копылова, ул. Пролетарской от ул. Партизанской до Киренского, по ул. Корнеева от ул. Красной Армии до Копылова.

Но это не единственное место в Красноярске, где ремонт затягивается. Кое-где он пошел по второму кругу. Так, в Железнодорожном районе города, неподалеку от развлекательного центра "Космос", рабочие вскрыли новый асфальт, уложенный всего неделю назад. Как написал на своей странице в соцсети красноярец Николай Остапенко, работающий рядом с местом дорожного ремонта, на этом участке работы продолжались несколько недель - там перекладывали канализацию. Наконец все закончилось, был уложен новый афальт, который теперь опять разрушили. Как следует из комментариев к посту Николая Остапенко, работы на участке ведет компания "Вертикаль" - перекладываются линии связи. 

Как долго продлится ремонт на этот раз, неизвестно. 

Фото: Николай Остапенко.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.