Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

До конца года мэрия Красноярска подпишет 30 договоров аренды муниципальной земли

КРАСНОЯРСК, 21 ноября, ФедералПресс. ​В декабре департамент муниципального имущества и земельных отношений Красноярска планирует подписать более 30 договоров долгосрочной аренды земельных участков.

В частности, как сообщили в мэрии, на торги 18 декабря выставлены 5 земельных участков. Два предназначены для размещения объектов придорожного сервиса: автозаправочных станций, автомоек и прачечных для автомобильных принадлежностей, мастерских по ремонту и обслуживанию автомобилей и профильных магазинов. 

Под объект социального назначения (спортивные залы и клубы, бассейны, площадки для занятия спортом и физкультурой) отводится участок на улице  Промысловой в Центральном районе Красноярска.

Стоимость аренды участков зависит от их площади и колеблется от 376 тыс. до 3,7 млн рублей. Срок аренды - от трех с половиной до семи лет. 

Заявки на участие в торгах принимаются до 13 декабря.

Подробная информация о перспективных торгах размещена на официальном сайте администрации города. Подробности можно узнать по телефонам  226-17- 98, 226-18-12, 226-18-06.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.