Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Мэр Красноярска Еремин встретился с ветеранами

КРАСНОЯРСК, 7 декабря, ФедералПресс. По традиции незадолго до Нового года ветеранские организации Красноярска проводят итоговый семинар. В этот раз на нем побывал глава города Сергей Еремин.

На встрече обсуждались самые разные вопросы: качество коммунальных услуг и цены на них, работа городского транспорта, благоустройство, организация работы медучреждений. Сергей Еремин рассказал, как будет идти работа в городе по всем этим направлениям в 2018 году. В общей сложности представители ветеранских организаций задали мэру более 70 письменных и устных вопросов, связанных с проблемами города. 

«Мы не первый раз участвуем во встречах с руководством города, и понравилось то, что мэр очень конкретно обозначил проблемные места, как раз то, что волнует ветеранов. Мы вместе с ветеранами нашего района подготовили много вопросов, и на них в своем докладе Сергей Васильевич и остановился. В частности, на общественном транспорте. Нам жизненно важно, чтобы был продлен маршрут 52-го автобуса, потому что после Нового года в районе Мясокомбината будет открыт филиал поликлиники. Пенсионерам трудно дойти пешком, и мэр обратил внимание на этот вопрос. Мне очень нравится, что Сергей Васильевич ведет активную работу по наведению порядка в городе, подчеркивает, что нужно воспитывать детей и молодежь, своим примером показывать, как нужно бережно относиться к своему дому - Красноярску. Мы с ним согласны, и будем поддерживать, помогать работать в этом направлении», - рассказала после встречи Любовь Муравлева председатель Совета ветеранов Октябрьского района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.