Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Завотделением красноярской больницы уволилась после корпоратива с танцем живота

КРАСНОЯРСК, 15 января, ФедералПресс. Заведующая отделением функциональной диагностики красноярской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) подала заявление об уходе после того, как в соцсети, а затем и в СМИ попала видеозапись с новогоднего корпоратива. Он проходил в рабочее время. Видео запечатлело, как медики употребляют крепкий алкоголь и исполняют танец живота в восточных костюмах.

Об инциденте сообщила краснояркая телекомпания ТВК, она же выложила и видеозапись с праздника. Примечатльно, что сотрудики медучреждения, среди которых была и заведующая отделением функциональной диагностики, устроили застолье в больнице, несмотря на запрет главврача на проведение подобных мероприятий в стенах БСМП.

В руководстве медучреждения рассказали, что провели профилактическую  беседу с нарушителями и попросили у них объяснительные. Однако когда заведующая отделением узнала, что видео попало в интернет, она сама написала заявление об уходе, пояснили в БСМП. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.