Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Экскурсионный автобус запустили по Красноярску

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Пока он отправляется в экскурсии по двум маршрутам.

В Красноярске начал работать первый экскурсионный автобус. Его можно отличить по слогану «Красноярск - душа и сила Сибири!».

Туристско-информационный центр Красноярска подготовил две экскурсии: экологическую - на Восточный вход в заповедник «Столбы» и обзорную по историческому центру города. По этим маршрутам и отправляет экскурсионный автобус.

В первый рейс он вышел во время Красноярского городского форума. 28 и 29 ноября для гостей мероприятия прошло 4 экскурсии. Одну из них провел мэр Красноярска Сергей Ерёмин.

Регулярные экскурсии начнутся с 1 декабря, будут проходить по средам в 19.00 и субботам в 12.00. Отправляется автобус от Триумфальной арки на проспекте Мира. Стоимость обзорной экскурсии - 250 рублей с человека, в заповедник Столбы – 300 рублей.

Подробности можно узнать на сайтеи странице в соцсетитуристско-информационного центра, а также по телефону8(391)285-26-82.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.