Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярцы протестировали Деревню Универсиады

Участники тестирования играли роль иностранных спортсменов
Участники тестирования играли роль иностранных спортсменов

КРАСНОЯРСК, 4 февраля, ФедералПресс. В тестировании участвовали 600 добровольцев.

1 и 2 февраля более 600 красноярцев тестировали Деревню зимней Универсиады-2019. Добровольцы оценивали основные сервисы, которыми будут во время Игр пользоваться спортсмены: организацию питания, медицинского обслуживания, развлекательную зону, фитнес-центр, магазины и т.д.

Принять участие в тестировании могли все желающие, надо было только подать заявку в интернете. Добровольцы взяли с собой чемоданы и спортивный инвентарь, чтобы проверить готовность транспорта и контрольно-пропускных пунктов к работе с нестандартным багажом. Участники тестирования проверяли сотрудников Деревни на знание иностранных языков, обедали в главном ресторане Универсиады, побывали в медицинском центре.

Как рассказали в дирекции Универсиады, по итогам тестирования у всех его участников соберут предложения и замечания и учтут их в дальнейшей работе. Деревня Универсиады, которая располагается в кампусе СФУ, станет частью наследия Игр: после соревнований объекты Деревни будут использоваться студентами.

Фото: дирекция Универсиады

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.