Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В пресс-службе Красноярского края воздержались от комментариев о задержании советника губернатора

Советника губернатора задержали по подозрению в мошенничестве
Советника губернатора задержали по подозрению в мошенничестве

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Советник губернатора Красноярского края задержан. Следователи подозревают чиновника в мошенничестве.

Высокопоставленного чиновника, советника губернатора Красноярского края Антона Натарова, задержали правоохранители. Губернаторский советник подозревается в мошенничестве. Адвоката к нему сегодня не пустили.

Кроме того, ФСБ провела обыски на месте службы отца чиновника Сергея Натарова, в красноярском офисе партии ЛДПР. Мужчина занимает пост в государственной думе от ЛДПР Красноярского края. Сергей Натаров подтвердил прошедшие обыски. Также он заверил, что задержание сына не связано с Универсиадой, пишет РИА Новости.

А вот в управлении пресс-службы губернатора края так много говорить не стали.

«Наша официальная позиция – мы воздерживаемся от комментариев и просим вас обратиться в пресс-службы тех силовых структур, которые занимаются данным делом», – посоветовали «ФедералПресс» в пресс-службе Красноярского края.

В каком мошенничестве заподозрили советника красноярского губернатора Антона Натарова, правоохранительные органы не сообщают. Отец задержанного также не в курсе «причастности и сопричастности».

Антон Натаров стал советником губернатора около 1,5 лет назад, в октябре 2017 года.

Фото: publicdomainpictures.net.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.